Восстановление моста Патона в Киеве с графика не сбилось

Реконструкция моста Патона подходит ко второму этапу, все подготовительные работы к нему почти закончены. К строительству туннеля между Русановской и Днепровской набережной планируют приступить в ближайшие дни.

Уже достроен бетонный парапет, под которым будет проходить туннель. С противоположной стороны строители возведут такой же парапет, однако туннель копать ещё не начали, все ждут распоряжение начальства.

Как отметила главный инженер проекта института Киевдормостпроект Людмила Качанова, реконструкция моста Патона собираются окончить в апреле. ”Когда въезд на мост был перекрыт, для туннеля были установлены сваи. В данный момент нужно вывести землю и поставить 4 опорные стены”- сказала Качанова.- В то же время будут производиться работы над съездом к Русановской набережной и поворотом направо с моста Патона. Если финансирование останется на прежнем уровне, то удастся не сбиться с графика реконструкции и закончить объект к апрелю 2010 года”.
Привлекательная официантка загубила карьеру копов

Весь экипаж патрульного автомобиля, который патрулировал по улицам Техаса, был уволен с работы из-за того, что стражи порядка позволили себе сделать несколько пикантных фотографий с миловидной официанткой одного из придорожных закусочных. Теперь на стороне закона стало на 5 копов меньше.

Курьёзный случай с фотографией, которая попала не в те руки, подорвала авторитет Техасской полиции. Всё действие произошло у придорожного кафе Twin Peaks, что находится в Раунд-Роке. На обратном пути, с учёбы, ехали пятеро полицейских, заехав, чтобы перекусить в вышеупомянутое кафе они познакомились с симпатичной официанткой по прозвищу Бэмби. Копы попросили сделать пару фотографий на память, при этом усадили девушку на капот патрульной машины и дали в руки полуавтоматическую винтовку AR-15.
Такая вот фотография девушки в топике, коротких шортах и гольфах попала к в руки местному шерифу, который сразу же уволил одного из старших своих помощников, осатьных четверых подверг дисциплинарным взысканиям.

Полицейские пытались оправдываться тем, что девушка, якобы, сама попросила подержатся за оружие и посидеть на капоте машины. Такие аргументы врядли изменили бы решение шерифа и оправдания были отклонены.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты